Link verschicken   Drucken
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Gemeindevertretung Steinfeld (Schleswig)

Mitglieder


Vorsitz: Wolfgang Hinz (KWS)
Stellvertreter: Wibke Uck (KWS)
Martin Knackstedt (SPD)

Mitglieder
Fraktion Mitglieder
CDU
(2 Sitze)
KWS
(6 Sitze)
SPD
(3 Sitze)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
Es konnten keine zukünftigen Sitzungen gefunden werden.

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
1 2 3
14.11.2019
19:30 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Steinfeld
Landgasthaus "Jägers's Ruh"
anzeigen
05.09.2019
19:30 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Steinfeld
Landgasthaus "Jäger's Ruh"
anzeigen
23.05.2019
19:30 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Steinfeld
Landgasthaus "Jäger's Ruh"
anzeigen
31.01.2019
19:30 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Steinfeld
Landgasthaus "Jäger's Ruh"
anzeigen
13.12.2018
19:30 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Steinfeld
Landgasthaus "Jäger's Ruh"
anzeigen
13.09.2018
19:30 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Steinfeld
Landgasthaus "Jäger's Ruh"
anzeigen
14.06.2018
19:30 Uhr
Einwohnerversammlung der Gemeinde Steinfeld
Gaststätte Jägersruh
anzeigen
11.06.2018
19:30 Uhr
konstituierende Sitzung der Gemeindevertretung Steinfeld
Gaststätte Jägersruh
anzeigen
26.04.2018
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Steinfeld
Landgasthaus "Jäger's Ruh"
anzeigen
22.03.2018
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Steinfeld
Landgasthaus "Jäger's Ruh"
anzeigen
1 2 3