Link verschicken   Drucken
 

Ratsinformationssystem

Mitgliederbereich
   

Gemeindevertretung Mohrkirch

Mitglieder


Vorsitz: Michael Haushahn (FWG)
Stellvertreter: Hans-Detlef Lausen (CDU)
Wolfgang Schäfing (SPD)

Mitglieder
Fraktion Mitglieder
CDU
(5 Sitze)
FWG
(3 Sitze)
SPD
(3 Sitze)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
27.02.2020
20:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus
anzeigen

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
1 2 3
07.01.2020
19:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus
anzeigen
19.11.2019
19:00 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus Mohrkirch
anzeigen
11.07.2019
19:30 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus, Am Waschdiek 1
anzeigen
14.02.2019
19:30 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus, Am Waschdiek 1
anzeigen
15.11.2018
19:30 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus, Am Waschdiek 1
anzeigen
26.07.2018
19:30 Uhr
Sitzung der Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus, Am Waschdiek 1
anzeigen
19.06.2018
19:00 Uhr
konstituierende Sitzung der Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus, Am Waschdiek 1
anzeigen
08.03.2018
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus, Waschdiek 1
anzeigen
28.11.2017
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus, Am Waschdiek 1
anzeigen
22.08.2017
19:30 Uhr
Sitzung Gemeindevertretung Mohrkirch
Gemeindehaus, Am Waschdiek 1
anzeigen
1 2 3